Finden Sie jederzeit den richtigen Ansprechpartnerbei locum doctors!

Sparen Sie sich Zeit und finden Sie mit Hilfe unseres Tools direkt den passenden Ansprech-partner. Wir möchten es unseren Bewerbern und Angestellten so einfach wie möglich machen, bestehende Fragen zu klären. Eine funktionierende Kommunikation ist nämlich unser gemeinsamer Schlüssel zum Erfolg!

Was trifft auf Sie zu?

  • Für Bewerber
  • Für Angestellte
  • Allgemeine Infos

Sie haben allgemeine Fragen?
Unsere Mitarbeiter helfen Ihnen gerne weiter!

0911 / 669975-175

hr-oas@locum-doctors.com

Bewerber - Wie können wir Ihnen weiterhelfen?

  • Allgemeinmedizin
  • Anästhesie
  • Chirurgie
  • Gynäkologie
  • Innere Medizin
  • Kinder- und Jugendmedizin
  • Neurologie
  • Orthopädie & Unfallchirurgie
  • Psychiatrie und Psychotherapie
  • Radiologie
  • Urologie

Sollte Ihr Fachbereich nicht gelistet sein, können Sie uns gerne kontaktieren:

0911 / 669975-175

hr-oas@locum-doctors.com

Dieser Ansprechpartner hilft Ihnen gerne weiter!

Anna Deierlein

Telefonnummer:
0911 / 669975-125

E-Mail-Adresse:
anna.deierlein@locum-doctors.com

Dieser Ansprechpartner hilft Ihnen gerne weiter!

Josefine Matl

Telefonnummer:
0911 / 669975-118

E-Mail-Adresse:
josefine.matl@locum-doctors.com

Dieser Ansprechpartner hilft Ihnen gerne weiter

Stefanie Dehler

Telefonnummer:
0911 / 669975-127

E-Mail-Adresse:
stefanie.dehler@locum-doctors.com

Angestellte - Wie können wir Ihnen weiterhelfen?

  • Allgemeinmedizin
  • Anästhesie
  • Chirurgie
  • Gynäkologie
  • Innere Medizin
  • Kinder- und Jugendmedizin
  • Neurologie
  • Orthopädie & Unfallchirurgie
  • Psychiatrie und Psychotherapie
  • Radiologie
  • Urologie

Sollte Ihr Fachbereich nicht gelistet sein, können Sie uns gerne kontaktieren:

0911 / 669975-175

hr-oas@locum-doctors.com

Für Angestellte in den Bereichen

AnästhesieRadiologie

Bei was können wir Ihnen helfen?

  • Einsatz / Stellenangebot
  • Abrechnung
  • Krankheit / Urlaub

Sollte Ihre Thematik nicht gelistet sein, können Sie uns gerne kontaktieren:

0911 / 669975-175

hr-oas@locum-doctors.com

Für Angestellte in den Bereichen

AllgemeinmedizinInnere MedizinKinder- und Jugendmedizin

Bei was können wir Ihnen helfen?

  • Einsatz / Stellenangebot
  • Abrechnung
  • Krankheit / Urlaub

Sollte Ihr Fachbereich nicht gelistet sein, können Sie uns gerne kontaktieren:

0911 / 669975-175

hr-oas@locum-doctors.com

Für Angestellte in den Bereichen

ChirurgieGynäkologieNeurologieOrthopädie
Psychiatrie & PsychotherapieUrologie

Bei was können wir Ihnen helfen?

  • Einsatz / Stellenangebot
  • Abrechnung
  • Krankheit / Urlaub

Sollte Ihr Fachbereich nicht gelistet sein, können Sie uns gerne kontaktieren:

0911 / 669975-175

hr-oas@locum-doctors.com

Dieser Ansprechpartner hilft Ihnen gerne weiter!

Lena Popp

Telefonnummer:
0911 / 669975-114

E-Mail-Adresse:
lena.popp@locum-doctors.com

Leonie Salomon

Telefonnummer:
0911 / 669975-112

E-Mail-Adresse:
leonie.salomon@locum-doctors.com

Dieser Ansprechpartner hilft Ihnen gerne weiter!

Andrea Antonik

Telefonnummer:
0911 / 669975-122

E-Mail-Adresse:
andrea.antonik@locum-doctors.com

Cornelia Krasnoruzkij

Telefonnummer:
0911 / 669975-123

E-Mail-Adresse:
cornelia.krasnoruzkij@locum-doctors.com

Norman Keck

Telefonnummer:
0911 / 669975-122

E-Mail-Adresse:
norman.keck@locum-doctors.com

Andreas Schimon

Telefonnummer:
0911 / 669975-136

E-Mail-Adresse:
andreas.schimon@locum-doctors.com

Dieser Ansprechpartner hilft Ihnen gerne weiter!

Kerstin Zernik

Telefonnummer:
0911 / 669975-117

E-Mail-Adresse:
kerstin.zernik@locum-doctors.com

Joanna Mai

Telefonnummer:
0911 / 669975-124

E-Mail-Adresse:
joanna.mai@locum-doctors.com

Dieser Ansprechpartner hilft Ihnen gerne weiter!

Anja Schweigert

Telefonnummer:
0911 / 669975-133

E-Mail-Adresse:
anja.schweigert@locum-doctors.com

Nina Bystrich

Telefonnummer:
0911 / 669975-131

E-Mail-Adresse:
nina.bystrich@locum-doctors.com

Dieser Ansprechpartner hilft Ihnen gerne weiter!

Anja Schweigert

Telefonnummer:
0911 / 669975-133

E-Mail-Adresse:
anja.schweigert@locum-doctors.com

Nina Bystrich

Telefonnummer:
0911/669975-131

E-Mail-Adresse:
nina.bystrich@locum-doctors.com

Dieser Ansprechpartner hilft Ihnen gerne weiter!

Anja Schweigert

Telefonnummer:
0911 / 669975-133

E-Mail-Adresse:
anja.schweigert@locum-doctors.com

Nina Bystrich

Telefonnummer:
0911/669975-131

E-Mail-Adresse:
nina.bystrich@locum-doctors.com